Панель Philips 98BDL3650Q/00 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Профессиональная;
- Диагональ экрана: 98;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки15.9 мм, 20.1 мм
Крепление VESA1000 x 400
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана98 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDVI-I, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSДа
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки15.9 мм, 20.1 мм
Крепление VESA1000 x 400
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана98 "
Яркость экрана400 кд/м²
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSДа
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт