Блок распределения питания Powercom PDU-16AVMS20-18C13-2C19 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Горизонтальный;
- Конструктивное исполнение : 19";
- Количество фаз: 1;
- Суммарный ток нагрузки: 16;
- Коммутируемое напряжение: 220;
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Количество фаз1
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение220 В
Тип входного соединенияIEC320 C20
Количество выходных разъемов IEC 60320 C1318
Количество выходных разъемов IEC 60320 C192
Длина шнура2 м
Основные характеристики
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение220 В
Разъемы
Дополнительные характеристики
Шнур в комплектеДа
Длина шнура2 м
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80
Влажность при храненииот 20 до 90
Габариты и вес
Габаритный размер1600 x 65 x 85 мм