Блок питания QTECH QIPP-PWR12V2
Код товара: 909900
Артикул: QIPP-PWR12V2
Добавить в корзину
В корзину
QTECH
Задать вопрос специалисту
Код товара: 909900
Артикул: QIPP-PWR12V2
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Внешний блок питания для телефонов серии QIPP.
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Сила тока2 А
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В