Панель QTECH QVW-PL46FN
Код товара: 522775
Артикул: QVW-PL46FN
Добавить в корзину
В корзину
Панель QTECH QVW-PL46FN
QTECH
Задать вопрос специалисту
Код товара: 522775
Артикул: QVW-PL46FN
Коротко о товаре:
- Диагональ: 46";
- Тип матрицы: IPS;
- Частота обновления: 60 Гц;
- Разъемы: HDMI, D-SUB (VGA);
- Соотношение сторон: 16:9;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Аксессуары
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Частота обновления экрана
Интерфейсы подключения
Крепление VESA
Цвет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Характеристики экрана
Частота обновления экрана
Интерфейсы
Количество D-SUB1
Количество HDMI1
Интерфейсы подключения
Конструкция монитора
Крепление VESA
Вес20.5 кг
Цвет
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
27
Кабели-разветвители
3
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Пневматические очистители
6
Чистящие спреи, гели, пена
2
Адаптер интерфейсов
4
Коврики для мыши
Для передачи видео сигнала, VGA (D-sub), 1, VGA (D-sub), 2, 200
Нет в наличии
Последняя цена:
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 1800
Нет в наличии
Последняя цена:
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 3000
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Да, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Спрей, 400 мл
Отдельное устройство, HDMI, TRS 3,5 мм (мини-джек), D-Sub, RCA (тюльпан), Черный
Отдельное устройство, RJ-45, D-Sub, Серый
Отдельное устройство, HDMI, TRS 3,5 мм (мини-джек), D-Sub, RS-232, Черный
400 мл
S, Ткань, Черный, 2 мм, 200 мм, 250 мм
S, Ткань, Черный, 3 мм, 200 мм, 250 мм
M, Ткань, Черный, 4 мм, 250 мм, 350 мм