Конвектор Royal Clima REC-AE2000M в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип управления: Механическое;
- Тип установки: Настенный, Напольный;
- Дисплей: Нет;
- Рекомендованная площадь обогрева: 25;
- Максимальная мощность: 2000;
- Цвет: Белый;
Максимальная мощность2000 Вт
Тип установкиНапольный, Настенный
Тип управленияМеханическое
ЦветБелый
Основные характеристики
ДисплейНет
Максимальная мощность2000 Вт
Вид термостатаМеханический
Количество режимов нагрева1
Характеристики питания
Номинальный ток8.7 А
Напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты830 x 400 x 83 мм