Масляный обогреватель Royal Clima ROR-LN9-2000M в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Масляный радиатор;
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 25 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип установки: Напольная;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м;
Масляный обогреватель Royal Clima ROR-LN9-2000M Laggio Nero — напольный прибор мощностью 2000 Вт, предназначенный для бытового использования. Он рассчитан на обогрев помещений площадью до 25 м².
Мощность обогрева2000 Вт
Площадь обогрева25 м²
ТипМасляный радиатор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Длина сетевого шнура1.5 м
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
ТипМасляный радиатор
Тип установкиНапольная
Количество секций9
УправлениеМеханическое
Режимы работыИнтенсивный, Мягкий, Средний
Дополнительные характеристики
Колеса для перемещенияЕсть
Ручка для переноскиЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Характеристики питания
Рабочее напряжение230 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 650 x 265 мм