Диск пильный Ryobi CSB150A1 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Назначение: По дереву;
- Форма: С вогнутым профилем;
- Диаметр: 150 мм;
- Толщина: 1.5 мм;
- Посадочный диаметр: 10 мм;
- Максимальное число оборотов: 9600 об/мин;
НазначениеПо дереву
Основные характеристики
Толщина1.5 мм
Диаметр150 мм
Посадочный диаметр10 мм