Шлифовальная машина угловая Ryobi RAG800-125S в Смоленске
Коротко о товаре:
- Производитель: Ryobi;
- Тип: Углошлифовальная машина (УШМ);
- Тип двигателя: Щеточный;
- Мощность: 800;
- Положение рукоятки: Двухпозиционная;
Мощность800 Вт
Размер рабочей поверхности125 мм
ТипУглошлифовальная машина (УШМ)
Тип двигателяЩеточный
Электрические характеристики
Напряжение питания220 (Переменный ток) В
Длина провода2.5 м
Тип питанияОт электросети
Дополнительная информация
ЦветЧерный/зеленый
КомплектацияБоковая рукоятка, Документация, Защитный кожух, Ключ
Габариты и вес
Вес нетто2.4 кг
Основные характеристики
Мощность800 Вт
Резьба шпинделяМ14
Посадочный диаметр22.2 мм