Триммер Ryobi RY18BCX26A-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
Триммер Ryobi RY18BCX26A-0 5133005453 18В с ножом
Бесщеточный триммер с ножом Ryobi ONE+ 18В RY18BCX26A-0 5133005453 предназначен для ухода за садовым участком. Модель оснащена высококачественным бесщеточным двигателем, он позволяет быстро скашивать даже неухоженный газон. За счёт работы от аккумулятора инструмент всегда готов к работе, его не надо заправлять топливом и нет привязки к источнику питания. Верхнее расположение двигателя позволяет косить сочную траву, по росе и после дождя.
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиU-образная
Крепление триммераПлечевой ремень
Диаметр лески2.4 мм
Режущий элементЛеска и нож
Расположение двигателяВерхнее
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиU-образная
Режущий элемент
Диаметр лески2.4 мм
Ширина скашивания для лески380 мм
Ширина скашивания для ножа260 мм
Режущий элементЛеска и нож
Двигатель
Тип двигателяБесщеточный
Расположение двигателяВерхнее
Максимальное число оборотов7800 об/мин
Питание
Напряжение18 В