Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LMC30A-120 в Смоленске
Коротко о товаре:
Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LMC30A-120 5133005918 -газонокосилка
Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-120 5133005918 предназначен для ухода за газоном на садовом участке. Эластичное покрытие рукоятки и легкая конструкция позволяют комфортно работать даже при продолжительном использовании. За счёт работы от аккумулятора инструмент всегда готов к работе, его не надо заправлять топливом и нет привязки к источнику питания.
Вес нетто3.3 кг
Тип аккумулятораЛитий‑ионный(Li-ion)
ТипЭлектрический
Мощность двигателя18 Вт
Тип питанияАккумулятор
Тип травосборникаНет
Ширина скашивания30 см
Режущий элементЛеска
ТипТриммер
Уровень шума94.2 дБ
Другие характеристики
КомплектацияТриммер, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция, рукоятка дополнительная
Вес нетто3.3 кг
Габариты упаковки170 x 955 x 385 мм
Двигатель
Емкость аккумулятора2000 мАч
ТипЭлектрический
Напряжение аккумулятора18 В
Мощность двигателя18 Вт
Тип питанияАккумулятор
Конструкция
Конструкция штангиПрямая
Количество колес4 шт
Тип травосборникаНет
Расположение двигателяНижнее
Материал корпусаМеталл, Пластик
Скашивание
Ширина скашивания30 см
Диаметр лески1.6 мм