Газонокосилка Ryobi RY18LMX40A-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
Аккумуляторная несамоходная модель с бесщеточным двигателем, предназначенная для работы на участках площадью до 600 м² (при использовании двух АКБ по 5.0 Ач). Главная особенность версии с индексом «-0» — отсутствие аккумулятора и зарядного устройства в комплекте, что делает её выгодной покупкой для тех, у кого уже есть инструменты системы Ryobi ONE+ 18В.
Ширина скашивания40 см
Режущий элементМеталлический нож
ТипЭлектрический
Тип питанияАккумулятор
Тип травосборникаКомбинированный
ТипГазонокосилка
Вес нетто21.3 кг
Скашивание
Ширина скашивания40 см
Максимальная высота скашивания75 мм
Число уровней высоты скашивания5 шт
Минимальная высота скашивания25 мм
Двигатель
ТипЭлектрический
Тип питанияАккумулятор
Конструкция
Материал корпусаПластик
Объем травосборника50 л
Общие характеристики
ТипГазонокосилка
Другие характеристики
Вес нетто21.3 кг
Габариты465 x 450 x 720 мм