Газонокосилка Ryobi RY18LMX40B-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
МульчированиеЕсть
СамоходнаяНет
Материал корпусаПластик
Вес18.2 кг
Ширина скашивания40 мм
Максимальная высота скашивания75 мм
Минимальная высота скашивания25 мм
ТипАккумуляторная
Объем травосборника50 л
Основные характеристики
МульчированиеЕсть
СамоходнаяНет
Материал корпусаПластик
Вес18.2 кг
Ширина скашивания40 мм