Газонокосилка Ryobi RY18LMX46A-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
Внимание! Аккумулятор не входит в комплект.
Мощная несамоходная модель из линейки ONE+ 18V, предназначенная для работы на средних и больших участках. Основная особенность — использование бесщеточного двигателя и питание от двух аккумуляторов 18В одновременно, что обеспечивает максимальную производительность в серии ONE+.
СамоходнаяНет
Материал корпусаМеталл, Пластик
Вес22 кг
Ширина скашивания46 мм
Максимальная высота скашивания100 мм
Минимальная высота скашивания25 мм
ТипАккумуляторная
Объем травосборника55 л
ОсобенностиСкладная ручка
Основные характеристики
СамоходнаяНет
Вес22 кг
Ширина скашивания46 мм