Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LT33A-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LT33A-0 5133005731 18В
Триммер Ryobi ONE+ 18В RY18LT33A-0 5133005731 предназначен для скашивания длинной травы, мягкого сорняка и аналогичной растительности, находящейся примерно на уровне земли. Режущая поверхность должна быть расположена примерно параллельно плоскости земли при стрижке и вертикально при обработке краев. Эластичное покрытие рукоятки и легкая конструкция позволяют комфортно работать даже при продолжительном использовании. За счёт работы от аккумулятора инструмент всегда готов к работе, его не надо заправлять топливом и нет привязки к источнику питания.
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески1.6 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяНижнее
ОсобенностиАвтоматическая подача лески
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Тип приводаПрямой вал
Режущий элемент
Диаметр лески1.6 мм
Ширина скашивания для лески330 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяЩеточный
Расположение двигателяНижнее
Максимальное число оборотов8500 об/мин
Питание
Напряжение18 В