Машина Ryobi RY18PW22A-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
Габариты и вес
Габаритный размер200 x 80 x 375 мм
Габариты упаковки400 x 250 x 150 мм
Основные характеристики
Материал корпуса помпыметалл
Материал поршнейМеталл
Длина шланга6 м
Класс мойкиБытовая
Тип забора водыЕмкость
Максимальное давление22 бар
Максимальная производительность182 л/ч
Дополнительные характеристики
Защита двигателя от перегреваЕсть
Предохранительный клапанЕсть
Регулировка давленияНа пистолете
Электрические характеристики
Напряжение аккумулятора18 В