Пила цепная Ryobi RY36CSX35A-150 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Конструкция: Ручная;
- Количество звеньев: 52;
- Шаг цепи: 0.375;
Модель оснащена двигателем на 36 В, обеспечивающим стабильный пуск и высокий крутящий момент даже при работе с плотным деревом. Благодаря компактной конструкции и продуманной эргономике, пила удобна в руках, а её вес — около 4,7 кг — позволяет эффективно работать в течение длительного времени без перенапряжения.
КонструкцияРучная
Длина шины350 мм
Количество звеньев52 шт
Шаг цепи0.375 ”
Основные характеристики
КонструкцияРучная
Длина шины350 мм
Шаг цепи0.375 ”
Функции и режимы
Автоматическая смазка цепиДа
Тормоз двигателяДа
Тормоз цепиДа
Электропитание
Тип аккумулятораli-ion
Количество аккумуляторов1
ПитаниеАккумулятор
Напряжение аккумулятора36 В