Пила цепная Ryobi RY36CSX35A-160 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Конструкция: Ручная;
- Количество звеньев: 52;
- Шаг цепи: 0.375;
Пила цепная Ryobi RY36CSX35A-160 — это мощный и надёжный инструмент для работы с деревом, предназначенный как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Работает на аккумуляторной платформе 36 В, что обеспечивает высокую автономность и отсутствие привязки к розетке. Благодаря использованию бесщёточного двигателя (brushless), инструмент отличается повышенной эффективностью, меньшим энергопотреблением и увеличенным сроком службы по сравнению с традиционными моделями.
КонструкцияРучная
Длина шины350 мм
Количество звеньев52 шт
Шаг цепи0.375 ”
Основные характеристики
КонструкцияРучная
Длина шины350 мм
Шаг цепи0.375 ”
Функции и режимы
Автоматическая смазка цепиДа
Электропитание
Тип аккумулятораLi-ion
Количество аккумуляторов1
ПитаниеАккумулятор
Емкость6 А·ч
Напряжение аккумулятора36 В