Триммер аккумуляторный Ryobi RY36LT33A-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
Триммер аккумуляторный Ryobi RY36LT33A-0 5133004544 без аккумулятора в комплекте
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески2 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяНижнее
ОсобенностиАвтоматическая подача лески
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Тип приводаПрямой вал
Режущий элемент
Диаметр лески2 мм
Ширина скашивания для лески330 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяЩеточный
Расположение двигателяНижнее
Максимальное число оборотов7400 об/мин
Питание
Напряжение36 В
Дополнительные характеристики
Уровень шума76 дБ
Габариты и вес
Габариты183 x 231 x 841 мм