Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008110160 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Длина: 160 мм;
- Рабочая длина: 110 мм;
- Диаметр: 10 мм;
- Количество граней: 2;
Основные характеристики
Длина160 мм
Рабочая длина110 мм
Диаметр10 мм