Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008408310 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Длина: 310 мм;
- Рабочая длина: 260 мм;
- Диаметр: 8 мм;
- Количество граней: 4;
Габариты и вес
Габариты упаковки8 x 310 мм
Основные характеристики
Длина310 мм
Рабочая длина260 мм
Диаметр8 мм