Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008418310 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Длина: 310 мм;
- Рабочая длина: 260 мм;
- Диаметр: 18 мм;
- Количество граней: 4;
- Тип наконечника: Четырехрезцовый;
Основные характеристики
Длина310 мм
Рабочая длина260 мм
Диаметр18 мм