Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-018001125 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Назначение: Кирпич, По бетону;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 2.2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
- Максимальное число оборотов: 12250 об/мин;
НазначениеКирпич, По бетону
Основные характеристики
Толщина2.2 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм