Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-018001180 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Назначение: По бетону;
- Форма: С вогнутым профилем;
- Диаметр: 180 мм;
- Толщина: 2.2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
- Максимальное число оборотов: 8500 об/мин;
Диск отрезной алмазный сегментный по бетону (180х22 мм) SAMGRUPP 16034 выполнен в соответствии с отраслевыми стандартами, подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Устанавливается на углошлифовальные машины.
НазначениеПо бетону
Основные характеристики
Толщина2.2 мм
Диаметр180 мм
Посадочный диаметр22.2 мм