Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019123020-3 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 230 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина2 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.2 мм