Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019218020 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 180 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
- Максимальное число оборотов: 8500 об/мин;
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина2 мм
Диаметр180 мм
Посадочный диаметр22.2 мм