Диск пильный SAMGRUPP SAMC-020190048 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Назначение: По дереву;
- Форма: С вогнутым профилем;
- Диаметр: 190 мм;
- Толщина: 2.3 мм;
- Посадочный диаметр: 30 мм;
- Максимальное число оборотов: 9500 об/мин;
Диск пильный по дереву (190х30 мм; 48 зубьев) Samgrupp 16036это элемент оснастки к циркулярным и торцовочным пилам, используемый для распила в продольном и поперечном направлении столярных плит, ДВП, ДСП, листов фанеры, древесного массива различной плотности и твердости.
НазначениеПо дереву
Основные характеристики
Толщина2.3 мм
Диаметр190 мм
Посадочный диаметр30 мм