Лампа галогенная SAMGRUPP SAMC-034000500 в Смоленске
Коротко о товаре:
Галогеновая лампа SAMGRUPP 500 Вт. 16049 предназначена для установки в осветительные приборы с двумя патронами R7s. Дает качественный свет, поэтому ее используют в зонах с постоянным нахождением людей, в фотостудиях и съемочных павильонах.
Цветовая температура2900 К
Мощность500 Вт
Форма лампыКапсульная
Основные характеристики
Цветовая температура2900 К
Мощность500 Вт
Форма лампыКапсульная
Дополнительные характеристики
Диаметр10 мм
Длина115 мм