Лампа галогенная SAMGRUPP SAMC-034001000-3 в Смоленске
Коротко о товаре:
Галогеновая лампа SAMGRUPP 1000 Вт. SAMC-034001000- галогенное линейное устройство, оснащенное колбой конфигурации J, цоколем конфигурации R7s, дающие 2900 K максимальной цветовой температуры. Обеспечивает заливной свет теплого белого оттенка и преимущественно используются для установки в мощные приборы для освещения открытых пространств и зданий большой площади.
Напряжение220 В
Цветовая температура2900 К
Мощность1000 Вт
СерияSAMGRUPP
ЦокольR7s
Форма лампыТрубчатая
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность1000 Вт
СерияSAMGRUPP
ЦокольR7s
Форма лампыТрубчатая
Дополнительные характеристики
Диаметр18 мм
Длина200 мм