Зубило SAMGRUPP SAMC-051150400
Код товара: 1300586
Артикул: SAMC-051150400
Добавить в корзину
В корзину
Зубило SAMGRUPP SAMC-051150400
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: SAMC-051150400
Коротко о товаре:
- Диаметр: 18;
- Рабочая длина: 45;
- Тип хвостовика: SDS-max;
- Материал тела зубила: Армированная сталь;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал тела зубилаАрмированная сталь
Диаметр18 мм
Общая длина400 мм
Рабочая длина45 мм