Телевизор Samsung QE77S85FAEXRU
Код товара: 1214365
Артикул: QE77S85FAEXRU
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный партнер
Samsung
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1214365
Артикул: QE77S85FAEXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 77 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Аксессуары
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана77 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана77 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1721.4 x 991.4 x 33.9 мм
Размеры с подставкой1721.4 x 1060 x 330 мм
Вес без подставки28.1 кг
Вес с подставкой28.8 кг
Крепление VESA400х300
Голосовой помощникНет
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
32
Пульты ДУ
3
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
5
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
2
Антенны ТВ
7
Кабели интерфейсные
6
Rexant, Кондиционер, Аудиосистема, Проигрыватель DVD, Цифровая приставка, Телевизор, 10 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м