Батарея Штиль BMR-192-09-C в Смоленске
Коротко о товаре:
- Напряжение: 192;
- Ёмкость: 9;
- Фронт-терминальные (для стоек 19", 23"): Да;
- Срок службы: До 7 лет;
- Тип присоединения: TD50A;
Напряжение192 В
Ёмкость9 Ач
Срок службыДо 7 лет
Тип присоединенияTD50A
Основные характеристики
Напряжение192 В
Габариты и вес
Габаритный размер483 x 178 x 400 мм
Габариты упаковки710 x 490 x 100 мм