Накопитель SSD 2.5'' Silicon Power SP002TBSS3A56A25 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Объем накопителя: 2048 ГБ;
- Форм-фактор: 2.5";
- Назначение: Внутренний;
- Тип памяти: TLC;
- Скорость чтения до: 500 Мб/с;
- Скорость записи до: 450 Мб/с;
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Максимальный ресурс записи (TBW)1000 ТБ
Назначение
Тип памятиTLC
Скорость чтения до500 Мб/с
Скорость записи до450 Мб/с
ИнтерфейсSATA III
Основные характеристики
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Форм-фактор
Назначение
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Энергопотребление4 Вт
Характеристики накопителя
Количество бит на ячейку3 бит TLC
Структура памятиTLC 3D NAND
Показатели скорости
Интерфейс
ИнтерфейсSATA III
Габариты и вес
Габариты100 x 69.85 x 7 мм