Переключатель Smartec ST-ES120SM в Смоленске
Коротко о товаре:
- Вид: Электромеханический;
- Использование: Уличное;
- Исполнение: Накладной;
- Цвет: Серый;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
ИсполнениеНакладной
Основные характеристики
Звуковая сигнализацияНет
Световая сигнализацияНет
Материал замкаМеталл
ВидЭлектромеханический
ИспользованиеУличное
ИсполнениеНакладной
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
ЦветСерый
Сила тока10000 А
Входное напряжение12 В
Механизм блокировкиНормально-открытый
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -30 до +55
Габариты и вес
Габариты70 x 80 x 72 мм