Калитка Smartec ST-GR012EC-SS в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Электромеханическое;
- Исполнение: Внутренний;
- Ширина прохода: 1200;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
Тип устройстваЭлектромеханическое
Степень защитыIP44
Основные характеристики
АнтипаникаДа
Ширина прохода1200 мм
Направление вращенияДвунаправленное
ИсполнениеВнутренний
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Материал корпусаНержавеющая сталь
Материал створокНержавеющая сталь
КомплектацияДокументация, Калитка
Характеристики питания
Номинальный ток500 мА
Напряжение питания12 В
Потребляемая мощность6 Вт
Эксплуатационные характеристики
Влажность при храненииот 5 до 80
Степень защитыIP44
Габариты и вес
Габариты1200 x 1002 x 50 мм