Блок бесперебойного питания Smartec ST-PS120DRD-BK в Смоленске
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: В стойку;
- Напряжение на входе: 190-240 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории источники электропитания.
Напряжение на входе190-240 В
Напряжение на выходе12 В
Основные характеристики
Выходная сила тока20 А
Напряжение на выходе12 В
Способ монтажаВ стойку
Количество каналов16 шт
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Цвет корпусаЧерный
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты483 x 44 x 250 мм
Скрытые свойства
Напряжение на выходе12 В
Выходная сила тока20 А