Браслет Smartec ST-PT065MF-GN в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цвет: Зеленый;
- Диаметр: 65;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Материал корпусаСиликон
СовместимостьMIFARE
КомплектацияБраслет, документация
Диаметр65 мм
Основные характеристики
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90%
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСиликон
СовместимостьMIFARE
Диаметр65 мм