Браслет Smartec ST-PT074EM-GN в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цвет: Зеленый;
- Диаметр: 74;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
Объем памяти64 бит
Материал корпусаСиликон
СовместимостьEm Marin
КомплектацияБраслет, документация
Диаметр74 мм
Основные характеристики
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
Объем памяти64 бит
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90%
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСиликон
СовместимостьEm Marin
Диаметр74 мм