Браслет Smartec ST-PT074MF-BL в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цвет: Синий;
- Диаметр: 74;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Материал корпусаСиликон
СовместимостьMIFARE
КомплектацияБраслет, документация
Диаметр74 мм
Основные характеристики
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90%
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСиликон
СовместимостьMIFARE
Диаметр74 мм