Телевизор StarWind SW-LED58UG401 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 58 ";
- Цвет: Серебристый;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
Ultra HD (4K) LED-телевизор 58" Starwind SW-LED58UG401 имеет два динамика и поддерживает специальную технологию для создания чистого глубокого звучания. Модель оснащена несколькими тюнерами разных видов, которые эффективно принимают ТВ-сигналы. На обратной части корпуса расположены порты USB для подсоединения внешних накопителей и воспроизведения записанных файлов, прослушивания музыки.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана58 ”
ЦветСеребристый
Основные характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана58 ”
ЦветСеребристый
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1293 x 750 x 84 мм
Крепление VESA200х200
Выходная мощность16 Вт