Телевизор SUNWIND SUN-LED24XB203 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость180 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость180 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки552.9 x 339.9 x 86.3 мм
Размеры с подставкой552.9 x 370 x 144 мм