Выключатель Systeme Electric BA10-002D
Код товара: 311682
Артикул: BA10-002D
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-002D
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Коричневый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
ЦветКоричневый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветКоричневый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.06 кг
Ширина60 мм
Глубина35 мм
Высота60 мм