Выключатель Systeme Electric BA10-005B
Код товара: 311670
Артикул: BA10-005B
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-005B
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Описание
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Основные характеристики
ЦветБелый
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина61 мм
Глубина35 мм
Высота61 мм