Выключатель Systeme Electric BA10-006D
Код товара: 311684
Артикул: BA10-006D
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-006D
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Коричневый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
Задать вопрос специалисту
7 бонусов
Описание
ЦветКоричневый
Степень защиты (IP)IP20
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Основные характеристики
ЦветКоричневый
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина61 мм
Глубина35 мм
Высота61 мм