Выключатель Systeme Electric BA10-042B
Код товара: 311678
Артикул: BA10-042B
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-042B
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP44;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.1 кг
Ширина66 мм
Глубина48 мм
Высота72 мм