Выключатель Systeme Electric BA10-042C
Код товара: 311679
Артикул: BA10-042C
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-042C
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Серый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP44;
- Количество клавиш: 2;
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Характеристики
ЦветСерый
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Количество клавиш2
Основные характеристики
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.1 кг
Ширина66 мм
Глубина48 мм
Высота72 мм