Выключатель Systeme Electric BC10-001K
Код товара: 472032
Артикул: BC10-001K
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BC10-001K
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для скрытого монтажа;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш1
СерияЭТЮД для скрытого монтажа
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБежевый
МатериалПластик
СерияЭТЮД для скрытого монтажа
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина81 мм
Глубина47 мм