Панель оператора Systeme Electric HMISGU101ME в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип подключения: Проводной;
Панель оператора Systeme Electric HMISGU101ME графическая 10,1", 1 порт Ethernet, металл
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Материал корпусаМеталл
Комплект поставкиДокументация, Панель управления
Габариты и вес
Вес1.618 кг
Основные характеристики
Тип подключенияПроводной
Характеристики питания
Мощность10 Вт
Характеристики экрана
Сенсорный экранЕсть
Диагональ экрана10.1 "