Хомут Systeme Electric IMT37048W в Смоленске
Коротко о товаре:
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначена для соединения кабелей и поводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. - Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. - Температура эксплуатации: -40…+85°С - поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 370 мм и ширину 4,8 мм. - Подходят для использования внутри помещений.
ЦветБелый
МатериалНейлон
Длина370 мм
Ширина4.8 мм
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалНейлон
Длина370 мм
Ширина4.8 мм