Выключатель Systeme Electric KA10-001B
Код товара: 472041
Артикул: KA10-001B
Добавить в корзину
В корзину
2 отзыва
Задать вопрос специалисту
Код товара: 472041
Артикул: KA10-001B
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Полимерная основа;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы2
Описание
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПолимерная основа
Количество клавиш1
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПолимерная основа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина61 мм
Глубина35 мм