Выключатель Systeme Electric KA10-001K
Код товара: 472047
Артикул: KA10-001K
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: KA10-001K
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Полимерная основа;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПолимерная основа
Количество клавиш1
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБежевый
МатериалПолимерная основа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина61 мм
Глубина35 мм